Accueil Rencontres de la saison 2020-2021

Rencontres de la saison 2020-2021

Dimanche 6 septembre 2020 15h00 (2363ème match)
Poissy (78300)
Voir l'adresse du stade (Complexe Sportif Marcel Cerdan) Voir l'adresse du stade
(Complexe Sportif Marcel Cerdan)
Samedi 12 septembre 2020 15h00 (2364ème match)
Émerainville (77184)
Voir l'adresse du stade (Stade Dominique Rocheteau) Voir l'adresse du stade
(Stade Dominique Rocheteau)
Samedi 19 septembre 2020 15h00 (2365ème match)
Bois-d'Arcy (78390)
Voir l'adresse du stade (Stade Jean Moulin) Voir l'adresse du stade
(Stade Jean Moulin)
Samedi 26 septembre 2020 15h00 (2366ème match)
La Celle-Saint-Cloud (78170)
Voir l'adresse du stade (Stade Duchesne) Voir l'adresse du stade
(Stade Duchesne)
Samedi 3 octobre 2020 15h00 (2367ème match)
Amboise (37400)
Voir l'adresse du stade (Stade George Boulogne) Voir l'adresse du stade
(Stade George Boulogne)
Dimanche 11 octobre 2020 15h00 (2368ème match)
Sélection du Groupe ADP
Voir l'adresse du stade (Stade Clément Petit) Voir l'adresse du stade
(Stade Clément Petit)
Samedi 17 octobre 2020 15h00 (2369ème match)
Les Mureaux (78130)
Voir l'adresse du stade (Stade Léo Lagrange) Voir l'adresse du stade
(Stade Léo Lagrange)
Samedi 24 octobre 2020 15h00 (2370ème match)
Laigneville (60290)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Samedi 31 octobre 2020 16h00 (2371ème match)
Les Andelys (27700)
Voir l'adresse du stade (Stade René Tomasini) Voir l'adresse du stade
(Stade René Tomasini)
Samedi 7 novembre 2020 15h00 (2372ème match)
Pont-Audemer (27500)
Voir l'adresse du stade (Stade Léon Harou) Voir l'adresse du stade
(Stade Léon Harou)
Mercredi 11 novembre 2020 15h00 (2373ème match)
Colombey-les-Deux-Églises (52330)
Voir l'adresse du stade (Stade des Primevères) Voir l'adresse du stade
(Stade des Primevères)
Dimanche 15 novembre 2020 15h00 (2374ème match)
Saint-Just-en-Chaussée (60130)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Mercredi 18 novembre 2020 19h00 (2375ème match)
Sète (34200)

Match au profit de la Fondation Hôpitaux de Paris-Hôpitaux de France et de l'URMA

Voir l'adresse du stade (Stade Louis Michel) Voir l'adresse du stade
(Stade Louis Michel)
Samedi 21 novembre 2020 15h00 (2376ème match)
Vaujours (93410)
Voir l'adresse du stade (Stade Eugène Burlot) Voir l'adresse du stade
(Stade Eugène Burlot)
Samedi 28 novembre 2020 15h00 (2377ème match)
Bonnières-sur-Seine (78270)
Voir l'adresse du stade (Stade Saudobert) Voir l'adresse du stade
(Stade Saudobert)
Samedi 5 décembre 2020 14h00 (2378ème match)
Saint-Arnoult-en-Yvelines (78730)
Voir l'adresse du stade (Complexe sportif) Voir l'adresse du stade
(Complexe sportif)
Samedi 12 décembre 2020 15h00 (2379ème match)
Noyon (60400)
Voir l'adresse du stade (Stade de football des Frères Paterlini) Voir l'adresse du stade
(Stade de football des Frères Paterlini)
Samedi 19 décembre 2020 15h00 (2380ème match)
Canly (60680)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)