Accueil Rencontres de la saison 2019-2020

Rencontres de la saison 2019-2020

Dimanche 1 septembre 2019 15h00 (2339ème match)
Soisy-sous-Montmorency (95230)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Dimanche 8 septembre 2019 15h00 (2340ème match)
Poissy (78300)
Voir l'adresse du stade (Complexe Sportif Marcel Cerdan) Voir l'adresse du stade
(Complexe Sportif Marcel Cerdan)
Mercredi 11 septembre 2019 19h00 (2341ème match)
Parlementaires
Voir l'adresse du stade (Stade de la Muette) Voir l'adresse du stade
(Stade de la Muette)
Dimanche 15 septembre 2019 15h00 (2342ème match)
Real Unión Club

Match à Saint-Jean-de-Luz (64500)

Voir l'adresse du stade (Stade du Pavillon Bleu) Voir l'adresse du stade
(Stade du Pavillon Bleu)
Dimanche 22 septembre 2019 15h00 (2343ème match)
Roissy-en-France (95700)
Voir l'adresse du stade (Complexe sportif des Tournelles) Voir l'adresse du stade
(Complexe sportif des Tournelles)
Dimanche 29 septembre 2019 15h00 (2344ème match)
Chatou (78400)
Voir l'adresse du stade (Stade Charles Finaltéri) Voir l'adresse du stade
(Stade Charles Finaltéri)
Dimanche 6 octobre 2019 15h00 (2345ème match)
Péroy-les-Gombries (60440)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Dimanche 13 octobre 2019 15h00 (2346ème match)
Boussy-Quincy (91800)
Voir l'adresse du stade (Stade de la Ferme) Voir l'adresse du stade
(Stade de la Ferme)
Mercredi 16 octobre 2019 19h00 (2347ème match)
Bayonne (64100)
Voir l'adresse du stade (Stade Jean-Dauger) Voir l'adresse du stade
(Stade Jean-Dauger)
Dimanche 20 octobre 2019 15h00 (2348ème match)
Chaumontel (95270)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Dimanche 27 octobre 2019 15h00 (2349ème match)
Étrepagny (27150)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Dimanche 3 novembre 2019 15h00 (2350ème match)
Breuil-le-Sec (60840)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Dimanche 10 novembre 2019 15h00 (2351ème match)
Froissy (60480)
Voir l'adresse du stade (Stade Paul Vasselle) Voir l'adresse du stade
(Stade Paul Vasselle)
Dimanche 17 novembre 2019 14h30 (2352ème match)
Charleville-Mézières (08000)
Voir l'adresse du stade (Stade du Petit-Bois) Voir l'adresse du stade
(Stade du Petit-Bois)
Dimanche 24 novembre 2019 15h00 (2353ème match)
Vineuil-Saint-Firmin (60500)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal)
Dimanche 1 décembre 2019 15h00 (2354ème match)
Maisons-Alfort (94700)
Voir l'adresse du stade (Stade Auguste Delaun) Voir l'adresse du stade
(Stade Auguste Delaun)
Dimanche 8 décembre 2019 15h00 (2355ème match)
Saint-Valery-en-Caux (76460)
Voir l'adresse du stade (Stade Municipal Gaulard) Voir l'adresse du stade
(Stade Municipal Gaulard)
Dimanche 15 décembre 2019 15h00 (2356ème match)
Beauvais (60000)
Voir l'adresse du stade (Stade Jean-Luc Godfroid) Voir l'adresse du stade
(Stade Jean-Luc Godfroid)